Obra nueva Montesano Homes Fase 2 en San Antonio de Benagéber (Revista) photo 19 фото
Obra nueva Montesano Homes Fase 2 en San Antonio de Benagéber (Revista) photo 2
Obra nueva Montesano Homes Fase 2 en San Antonio de Benagéber (Revista) photo 3
Obra nueva Montesano Homes Fase 2 en San Antonio de Benagéber (Revista) photo 4
Obra nueva Montesano Homes Fase 2 en San Antonio de Benagéber (Revista) photo 5

Obra nueva Montesano Homes Fase 2 en San Antonio de Benagéber (Revista)

от 445 000 

от 2 514  / m²

Валенсия, Сан-Антонио-де-Бенахевер, Fuente de los encaños s/n

Ref: 190230

Добавить в избранное
177 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Montesano Homes Fase 2

Montesano Homes — это современный жилой комплекс, состоящий из 13 отдельно стоящих домов, расположенный в урбанизации. Комплекс находится всего в десяти минутах ходьбы от центра города, который славится своим разнообразным досугом, ресторанами и услугами. Всего за 15 минут можно добраться до Валенсии по трассе CV35.

В районе урбанизации имеются зеленые зоны, детские площадки, общественный транспорт, а также супермаркеты и школы, как государственные, так и частные.

Преимущества новостройки Montesano Homes Fase 2

Жилой комплекс состоит из 13 домов с двумя уровнями, каждый из которых имеет большие участки и собственные сады площадью до 500 м². Здесь имеется возможность установки индивидуального бассейна и парковки на два автомобиля. Площадь домов варьируется от 173 до 187 м² и включает 4 спальни и 3 ванные комнаты. Кухни могут быть выполнены в закрытом варианте или быть объединены с гостиной и столовой, создавая комфортные условия для жизни.

Стоимость домов варьируется от 445 000 € до 495 000 €. В цену не включены бассейн и озеленение. Обратите внимание, что частные участки имеют примерную площадь, которая может незначительно измениться после топографических измерений.

Жизнь в городе San Antonio de Benagéber

Этот спокойный и уютный пригород предлагает отличный баланс между городской жизнью и комфортабельным проживаниям. Здесь вы найдете развитую инфраструктуру и множество возможностей для активного и размеренного отдыха. Благодаря близости к Валенсии, жители могут насладиться всеми удобствами большого города, оставаясь при этом в окружении природы и тишины.

Объекты

от 177 от 445 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов5
  • Ценовой диапазон445 000 € - 530 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Формат рекламыСвободный

Данные о недвижимости

  • м2 построенных177 m²