20 фото

Venta de piso en Calle de la Pobleta, 32, Serra
135 000 €
1 350 € / m²Валенсия, Серра, Calle de la Pobleta, 32
Ref: 431135
en Carrer de la PobletaКомплекс
КвартирыПодкатегории
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
100 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- Комплексen Carrer de la Pobleta
- ПодкатегорииКвартиры
- Тип кухниОтдельная кухня
- ГаражВключено в цену
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных100 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Распределение оконНа улицу
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Валенсия, Серра, Calle de la Pobleta, 32
Going to this location!Loading...