1 фотоCasa en venta de 190 m² Calle de Cantarrana, 46410 Sueca (Valencia), Sueca
172 000 €
905 € / m²Валенсия, Суэка
Ref: 64555
Отдельный шалеПодкатегории
6Спальни
3Ванные комнаты
190 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииОтдельный шале
- Спальни6
- Ванные комнаты3
- м2 построенных190 m²