Obra nueva landCo ARROYO en Arroyo de la Encomienda (Revista) photo 110 фото
Obra nueva landCo ARROYO en Arroyo de la Encomienda (Revista) photo 2
Obra nueva landCo ARROYO en Arroyo de la Encomienda (Revista) photo 3
Obra nueva landCo ARROYO en Arroyo de la Encomienda (Revista) photo 4
Obra nueva landCo ARROYO en Arroyo de la Encomienda (Revista) photo 5

Obra nueva landCo ARROYO en Arroyo de la Encomienda (Revista)

от 162 500 

от 1 641  / m²

Вальядолид, Арройо-де-ла-Энкомьенда, Арнцана, Calle SEVERO OCHOA s/n

Ref: 192242

Добавить в избранное
99 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК landCo ARROYO

Добро пожаловать в новую жилую застройку, где до 90% расходов могут быть профинансированы с привлечением надежного банка. Этот резиденциальный комплекс, расположенный в живописном месте, предлагает 52 эксклюзивные квартиры с 2 или 3 спальнями, в зависимости от ваших нужд. Здесь предусмотрены просторные террасы для отдыха, а также включены гараж и личное подсобное помещение. Все квартиры спроектированы для оптимального использования естественного света с чётким разделением зон для отдыха и активности.

Преимущества новостройки landCo ARROYO

В каждой квартире установлены встроенные кухни с техникой, встроенные шкафы, системы аэротермии, а также удобства в виде напольного отопления и охлаждения. Жилой комплекс предлагает разнообразные общие зоны, в том числе плавательный бассейн и игровую площадку для детей. Это место идеально подходит для всей семьи, предлагая высокий уровень комфорта и возможность заниматься различными видами досуга и спорта прямо рядом с домом. Цены на квартиры варьируются от 162 500 € до 186 500 € с площадью от 71 м² до 113 m².

Жизнь в городе Arroyo de la Encomienda

Arroyo de la Encomienda — это динамично развивающийся город, предоставляющий множество возможностей для отдыха и жизни на высшем уровне. Этот уютный район, с его богатыми традициями и современными удобствами, делает его идеальным местом для тех, кто ищет спокойствие и в то же время разнообразную активную жизнь.

Объекты

от 99 от 162 500 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов9
  • Ценовой диапазон162 500 € - 204 500 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Формат рекламыСвободный

Техническая спецификация

  • ОтоплениеТёплый пол

Данные о недвижимости

  • Оборудование кухниОборудованная
  • м2 построенных99 m²