4 фотоVenta de duplex en Calle Obispo Manero, 7, Cariñena
200 000 €
2 326 € / m²Zaragoza, Cariñena, Calle Obispo Manero, 7
Ref: 485863
DuplexesПодкатегории
2Planta
1Dormitorios
1Baños
86 m²m2 construidos
77 m²m2 útiles
Promoción de obra nueva en régimen de cooperativa. VIVIENDAS ARAGÓN XXI.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииDuplexes
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios1
- Baños1
- m2 construidos86 m²
- m2 útiles77 m²
Адрес
Zaragoza, Cariñena, Calle Obispo Manero, 7
Going to this location!Loading...