52 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
750 000 €
1 648 € / m²Сарагоса, Куарт де Уэрва, Calle Emperador Nerón s/n
Ref: 485945
Complejo residencial Agua, Luz y VidaКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
4Ванные комнаты
455 m²м2 построенных
191 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексComplejo residencial Agua, Luz y Vida
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты4
- м2 построенных455 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка191 m²
Base
- Всего этажей4
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии441 kg CO2/m² year
- Энергопотребление2606 kwh/m² year
Адрес
Сарагоса, Куарт де Уэрва, Calle Emperador Nerón s/n
Going to this location!Loading...