21 фото

Venta de chalet adosado en Camino de la Estación, 50 , Utebo
375 000 €
2 131 € / m²Сарагоса, Уэбо, Camino de la Estación, 50
Ref: 485979
Residencial Acacias nueva faseКомплекс
ТаунхаусыПодкатегории
4Спальни
3Ванные комнаты
176 m²м2 построенных
121 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Acacias nueva fase
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных176 m²
- м2 полезной площади121 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Сад
- Частная парковка
Планы
Адрес
Сарагоса, Уэбо, Camino de la Estación, 50
Going to this location!Loading...