12 фото

Venta de chalet adosado en Lorenzo Pardo, 21 , Villanueva de Gallego
385 000 €
2 163 € / m²Сарагоса, Вилланева-де-Гальего, Lorenzo Pardo, 21
Ref: 486002
ТаунхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
178 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных178 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Base
- Всего этажей2
Адрес
Сарагоса, Вилланева-де-Гальего, Lorenzo Pardo, 21
Going to this location!Loading...