2 фотоVenta de duplex en Paseo de María Agustín, 40, Zaragoza
588 500 €
3 130 € / m²Zaragoza, Zaragoza, Casco Historico, Plaza de Toros, Paseo de María Agustín, 40
Ref: 486211
DuplexesПодкатегории
TerminadaEstado Promoción
Obra nuevaEstado inmueble
7Planta
3Dormitorios
2Baños
188 m²m2 construidos
105 m²m2 útiles
ÚLTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES "MA 40", en Paseo María Agustín, junto a la plaza de toros. OBRA TERMINADA-ENTREGA INMEDIATA! Tienes la posibilidad de visitar la vivienda que te interese y disfrutar de unas vistas únicas y espectaculares que sólo "MA 40" te puede ofrecer. Garaje y trastero, no incluido en los precios indicados. IVA NO INCLUIDO.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado PromociónTerminada
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииDuplexes
- Planta7
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos188 m²
- m2 útiles105 m²
Адрес
Zaragoza, Zaragoza, Casco Historico, Plaza de Toros, Paseo de María Agustín, 40
Going to this location!Loading...