Obra nueva Alar Burgos en Burgos (Revista) photo 112 фото
Obra nueva Alar Burgos en Burgos (Revista) photo 2
Obra nueva Alar Burgos en Burgos (Revista) photo 3
Obra nueva Alar Burgos en Burgos (Revista) photo 4
Obra nueva Alar Burgos en Burgos (Revista) photo 5

Obra nueva Alar Burgos en Burgos (Revista)

от 240 000 

от 1 600  / m²

Burgos, Burgos, Villimar - V1 - V2 - S3 - S4 - San Cristobal, Calle Caballero de Olmedo s/n

Ref: 6617

Добавить в избранное
150 m²m2 construidos

Inmuebles en Alar Burgos

Este desarrollo ofrece 33 viviendas que varían entre 3 y 4 dormitorios, cada una diseñada con espaciosas terrazas y algunas con jardines privados. Las áreas comunes son excepcionales, con características destacadas como piscina, zona deportiva, área infantil y espacio para un huerto ecológico. Todas las propiedades disponen de plaza de garaje y trastero. Situado en una de las zonas con mayor crecimiento del norte de la ciudad, este lugar promete una vida confortable y tranquila, con excelentes conexiones al casco histórico de Burgos, a tan solo 10 minutos en coche.

Ventajas de una nueva construcción Alar Burgos

Las viviendas presentan un rango de precios que oscila entre 240 000 € y 366 000 €, con opciones de obra nueva que van desde 129 m² hasta 170 m². Con una certificación energética en trámite, estas casas están diseñadas para ofrecer eficiencia y modernidad. Además, su ubicación cercana a servicios esenciales como supermercados, colegios y líneas de autobús asegura un diario vivir cómodo y accesible.

Vida en la ciudad Burgos

Las viviendas están ubicadas estratégicamente en una área ya consolidada, proporcionando fácil acceso a zonas verdes y vías principales, siguiendo el curso de los ríos Vena y Arlanzón. Aquí, podrás disfrutar de la naturaleza y llevar a cabo diversas actividades al aire libre. La proximidad al hospital Universitario y al Centro Deportivo, así como el acceso rápido a las principales avenidas y carreteras, hacen de esta área el lugar ideal para establecer un hogar en la dinámica ciudad de Burgos.

Объекты

от 150 от 240 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades14
  • Rango de precios240 000 € - 384 600 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre