Obra nueva Atrio Residencial en Murcia (Revista) photo 117 фото
Obra nueva Atrio Residencial en Murcia (Revista) photo 2
Obra nueva Atrio Residencial en Murcia (Revista) photo 3
Obra nueva Atrio Residencial en Murcia (Revista) photo 4
Obra nueva Atrio Residencial en Murcia (Revista) photo 5

Obra nueva Atrio Residencial en Murcia (Revista)

от 170 116 

от 1 590  / m²

Murcia, Murcia, Pedanías Oeste, Avenida ANDRES HERNANDEZ ROS s/n

Ref: 4775

Добавить в избранное
2025Año de entrega
En construcción Estado Promoción
107 m²m2 construidos

Inmuebles en Atrio Residencial: Descubra una nueva forma de vida en Murcia, diseñada para quienes consideran la luz natural un elemento esencial. Hemos creado espacios acogedores e iluminados, empleando técnicas que realzan el diseño interior. Las áreas comunes y multifuncionales están pensadas para ser compartidas con la familia, promoviendo el bienestar y la privacidad.

Ventajas de una nueva construcción Atrio Residencial: En el corazón de cada hogar, el atrio se presenta como un espacio versátil, ideal para leer, trabajar, disfrutar de una comida, ver televisión o simplemente relajarse. Ofrecemos viviendas variando entre 2 y 4 dormitorios, con una distribución exquisita y grandes ventanales que conectan el exterior con el interior. Las terrazas privadas, algunas con piscina, junto con salas multiusos y patios ingleses, mejoran la eficiencia energética y el confort personal.

Vida en la ciudad Murcia: Situada en una zona pujante de Murcia, esta comunidad ofrece la comodidad de un fácil acceso al transporte público, conectando rápidamente con el corazón urbano, universidades y centros comerciales. Aquí, encontrará el equilibrio perfecto entre la tranquilidad de un entorno residencial y la vibrante vida de la ciudad.

El precio de estas viviendas oscila entre 170 116 € y 185 100 €, con superficies que van de 104 m² a 108 m². La finalización de este proyecto está proyectada para 2025, con una eficiencia energética en trámite de ser clasificada como A. Estas propiedades, enmarcadas como Vivienda Protegida, están en construcción, ofreciendo la oportunidad de formar parte de un desarrollo innovador y sostenible.

Объекты

от 107 от 170 116 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades9
  • Rango de precios170 116 € - 185 100 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2025
  • Estado PromociónEn construcción
  • Formato de la promociónVivienda protegida

Datos de la propiedad

  • m2 construidos107 m²