5 фото

Obra nueva Barcelona 72 en El Prat de Llobregat (Revista)
от 385 000 €
от 3 080 € / m²Barcelona, El Prat de Llobregat, Eixample, Calle Barcelona, 72
Ref: 10010
Inmuebles en Barcelona 72
Descubre una exclusiva promoción de obra nueva situada en una ubicación privilegiada de la ciudad. Esta oferta comprende una selección de viviendas con características excepcionales, pensadas para ofrecer el máximo confort y calidad de vida a sus residentes.
Ventajas de una nueva construcción Barcelona 72
Se trata de un proyecto residencial que se distingue por sus acabados de lujo, incorporando tecnología de domótica avanzada y sistemas de aerotermia que garantizan una eficiencia energética sobresaliente. Las viviendas, de 3 habitaciones y con una superficie de 125 m², están diseñadas para aprovechar al máximo el espacio disponible, contando con terrazas generosas y exclusivas zonas comunes que incluyen una piscina privada en la planta baja. Además, se proporcionan plazas de aparcamiento para la máxima comodidad de los residentes.
Vida en la ciudad El Prat de Llobregat
Situadas en una de las áreas más dinámicas y accesibles, las viviendas disfrutan de cercanía a una amplia variedad de servicios y comodidades. Desde tiendas y colegios hasta estaciones de tren y metro, todo está al alcance en este vibrante entorno urbano. Este proyecto de obra nueva está destinado a completarse en el primer trimestre de 2024, ofreciendo una oportunidad única de vivir en un entorno moderno con todas las facilidades de la vida contemporánea.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Número de unidades1
- Rango de precios385 000 € - 385 000 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2024
- Fecha de entregaI Trimestre
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos125 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energéticoNo indicado
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
Comodidades de la vivienda