Obra nueva Bolueta Homes ll en Bilbao (Revista) photo 120 фото
Obra nueva Bolueta Homes ll en Bilbao (Revista) photo 2
Obra nueva Bolueta Homes ll en Bilbao (Revista) photo 3
Obra nueva Bolueta Homes ll en Bilbao (Revista) photo 4
Obra nueva Bolueta Homes ll en Bilbao (Revista) photo 5

Obra nueva Bolueta Homes ll en Bilbao (Revista)

от 265 250 

от 2 456  / m²

Vizcaya, Bilbao, Begoña - Santutxu, Calle Boluetako Santa Ana

Bolueta Homes ll

Ref: 68028

Добавить в избранное
Bolueta Homes llКомплекс
108 m²m2 construidos

En la vibrante zona de Vizcaya, Bilbao, específicamente en Begoña - Santutxu, se presenta una oferta excepcional de viviendas de obra nueva. Este desarrollo alberga un total de 92 encantadoras unidades, que varían entre 2 y 3 dormitorios, en una impresionante torre de 23 pisos. Las viviendas están diseñadas para satisfacer las necesidades contemporáneas, con cocinas totalmente equipadas e impresionante iluminación natural que realza cada espacio. Además, cada unidad ofrece una terraza privada ideal para disfrutar de vistas cautivadoras.

Estas viviendas tienen la ventaja de incluir en el precio plaza de garaje y trastero, con un rango que varía entre 265 250 € y 407 750 €. Con una superficie media de 110 m², ofrecen un equilibrio ideal entre amplitud y utilidad. El desarrollo se distingue por sus exclusivas áreas comunes que enriquecen la vida comunitaria, como una plaza central, un gimnasio totalmente equipado, una sala gourmet para eventos culinarios y un espacio multiusos adaptable para diversas actividades.

Los alrededores de esta promoción están bien surtidos de servicios como centros educativos, instalaciones deportivas, centros de salud y supermercados. Además, se ofrece una conexión fuerte con la naturaleza gracias a la proximidad al río y a espacios verdes como plazas y jardines.

La ubicación estratégica de este desarrollo proporciona excelentes conexiones tanto en transporte público como privado. La reciente adición del tranvía ha mejorado significativamente las comunicaciones del vecindario con el corazón de Bilbao, complementándose con servicios de metro y autobús. También se garantiza un fácil acceso a la autovía A8 y al corredor del Txorierri.

La promoción agrega valor adicional con un seguro de pago hipotecario, que brinda una tranquilidad extra a los residentes frente a eventualidades como la pérdida involuntaria de empleo, incapacidad temporal o hospitalización, asegurando una vida sin preocupaciones en su nuevo hogar.

Объекты

от 108 от 265 250 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.