Obra nueva Borras 63 Living en Sabadell (Revista) photo 120 фото
Obra nueva Borras 63 Living en Sabadell (Revista) photo 2
Obra nueva Borras 63 Living en Sabadell (Revista) photo 3
Obra nueva Borras 63 Living en Sabadell (Revista) photo 4
Obra nueva Borras 63 Living en Sabadell (Revista) photo 5

Obra nueva Borras 63 Living en Sabadell (Revista)

от 465 000 

от 3 633  / m²

Барселона, Сабадель, Ла Креу Альта, Borràs, 63

Ref: 68160

Добавить в избранное
2025Год сдачи
В процессе строительстваСостояние
128 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Borras 63 Living

Borras 63 Living — это уникальный жилой комплекс, расположенный в самом центре популярного района города Сабадель. Этот район славится своими превосходными услугами, удачным местоположением и легким доступом к любой точке города. Комплекс спроектирован с учетом всех современных требований, чтобы обеспечить максимальный комфорт, стиль и экоэффективность.

Преимущества новостройки Borras 63 Living

Каждая квартира оснащена индивидуальными системами энергоснабжения и фотогальваническими панелями для выработки электроэнергии. Здесь также реализованы системы сбора серых вод, теплые полы с регулировкой температуры, и передовые технологии в дизайне кухонь. В комплексе предлагается 10 современных квартир с просторными частными террасами, солярием и возможностью установки частного бассейна. Высокий уровень завершенности и шикарная отделка делают эти квартиры действительно элитными. Диапазон цен на недвижимость в этом комплексе составляет от 465 000 € до 475 000 €.

Жизнь в городе Sabadell

Современная жизнь в Sabadell предлагает высокое качество проживания благодаря устойчивым решениям, применяемым в Borras 63 Living. Здесь создаются условия для экологически чистой и комфортной жизни. Технологии, такие как аэротермальные фасады, зарядные устройства для электромобилей и регулируемые теплые полы, делают эти квартиры идеальными для семьи. Предлагаются квартиры площадью от 126 м² до 131 м², каждая из которых имеет три спальни и предоставляет широкий спектр удобств для комфортной жизни в современном городе.

Объекты

от 128 от 465 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов4
  • Ценовой диапазон465 000 € - 475 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2025
  • СостояниеВ процессе строительства
  • Этап строительстваПередача ключей
  • Формат рекламыСвободный

Техническая спецификация

  • Внутренняя отделка Бронированная дверь
  • ОтоплениеТёплый пол, Тепловой насос

Данные о недвижимости

  • м2 построенных128 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация