Obra nueva Camino de Bargas en Camarenilla (Revista) photo 114 фото
Obra nueva Camino de Bargas en Camarenilla (Revista) photo 2
Obra nueva Camino de Bargas en Camarenilla (Revista) photo 3
Obra nueva Camino de Bargas en Camarenilla (Revista) photo 4
Obra nueva Camino de Bargas en Camarenilla (Revista) photo 5

Obra nueva Camino de Bargas en Camarenilla (Revista)

от 120 000 

от 1 224  / m²

Toledo, Camarenilla

Ref: 68487

Добавить в избранное
2026Año de entrega
En construcción Estado Promoción
98 m²m2 construidos

Inmuebles en Camino de Bargas

Descubre la oportunidad de adquirir una vivienda en una avenida de creciente popularidad. Este proyecto residencial, actualmente en desarrollo, promete ofrecer más de 100 chalets pareados. La fase inicial incluye 10 chalets, listos para estrenarse en su finalización en 2026. Ubicado en la tranquila Camarenilla, en la provincia de Toledo, este es el momento ideal para hacerse con una propiedad que puede convertirse tanto en tu hogar permanente como en tu refugio vacacional.

Ventajas de una nueva construcción Camino de Bargas

Con precios que comienzan desde 120.000 €, tienes la opción de personalizar completamente tu hogar, desde la distribución de los espacios hasta los detalles decorativos más pequeños. Adicionalmente, existe la posibilidad de construir viviendas ecológicas y energéticamente eficientes. Las opciones de viviendas varían entre 92 m² y 104 m², permitiendo edificaciones a medida. Todas las parcelas son planas, garantizando suficiente espacio para disfrutar de jardines, zonas de barbacoa y, si lo deseas, una piscina privada.

Vida en la ciudad Camarenilla

Camarenilla ofrece una calidad de vida tranquila en el corazón de Toledo. Su ubicación estratégica permite acceder rápidamente a ciudades importantes como Toledo y Bargas. La localidad proporciona servicios integrales, como colegios, comercios y bancos, además de un aeródromo que ofrece experiencias únicas en aviación deportiva. La región, rodeada de naturaleza, es ideal para quienes buscan un estilo de vida más sereno pero bien conectado.

Este es el momento perfecto para considerar esta inversión única. Contamos con un equipo listo para ofrecerte toda la información y el asesoramiento necesarios. ¡Te esperamos para que descubras todo lo que este maravilloso lugar tiene para ofrecer!

Объекты

от 98 от 120 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.