17 фото

Obra nueva Can Vilàs en Camprodon (Revista)
от 245 000 €
от 3 101 € / m²Girona, Camprodon
Ref: 7499
Descubre la nueva oferta de inmuebles en una ubicación privilegiada de Girona, donde se conjuga la vida urbana con entornos naturales de gran belleza. Esta promoción ofrece viviendas en un edificio esquinero y soleado, ideal para quienes valoran la luz natural constante. Las vistas desde la parte posterior del edificio son simplemente impresionantes, abarcando el río y las montañas del valle, un entorno que invita a desconectar del estrés diario.
Inmuebles en Can Vilàs
Los inmuebles presentan 2 a 3 dormitorios con superficies que oscilan entre los 65 m² y los 92 m². Los apartamentos más amplios, con un promedio de 79 m², destacan por su calidad y diseño. Los acabados son modernos y de alta gama, permitiendo incluso seleccionar y personalizar los espacios antes o durante la construcción, adaptándolos al gusto de cada cliente.
Ventajas de una nueva construcción Can Vilàs
La construcción se distingue por su eficiencia energética con certificación A, garantizando un bajo consumo de energía de 43 kWh/m² año y emisiones controladas de 9 kg CO2/m² año. La cocina, completamente equipada, junto con características como persianas eléctricas, chimenea y un sistema de calefacción de gas natural, aportan un confort excepcional. Además, el edificio cuenta con descalcificador comunitario y ascensor, ofreciendo la opción de adquirir plaza de aparcamiento y trastero.
Vida en la ciudad Camprodon
Camprodon brinda un estilo de vida inigualable donde la comodidad, la tranquilidad y la calidad de vida son protagonistas. Sus amplias viviendas permiten disfrutar de la privacidad y el confort en un entorno único. Esta promoción representa una oportunidad excepcional para establecerse en una de las zonas más codiciadas por su equilibrio perfecto entre la vida moderna y el entorno natural.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.