20 фото

Obra nueva Celere Laos en Sevilla (Revista)
от 178 600 €
от 2 447 € / m²Sevilla, Sevilla, Sevilla este, Calle Nueva Delhi, 6
Ref: 68835
Inmuebles en Celere Laos
Este complejo residencial moderno y funcional es la elección perfecta para quienes desean una vida cómoda en un entorno contemporáneo. Ofrece una experiencia única con una certificación energética B, garantizando tanto el cumplimiento de rigurosos criterios sostenibles como de altos estándares de calidad.
Ventajas de una nueva construcción Celere Laos
Las viviendas incluyen desde apartamentos con 2 dormitorios, una superficie de 73 m² y espectaculares terrazas que ofrecen amplios espacios al aire libre. Además, el proyecto culminado cuenta con distintas comodidades como gimnasio, un área infantil para que los pequeños jueguen mientras los adultos hacen ejercicio, y un ascensor para facilitar el desplazamiento por las instalaciones.
El complejo fomenta una convivencia armónica al integrar zonas comunes que invitan al esparcimiento, dentro de un entorno tranquilo y con todas las ventajas del desarrollo urbano moderno.
Vida en la ciudad Sevilla
Ubicado en Sevilla, esta oferta inmobiliaria se destaca no solo por su calidad, sino también por su estratégica localización que permite disfrutar plenamente de todo lo que la ciudad tiene para ofrecer. Desde opciones culturales hasta entretenimiento, vivir aquí es sinónimo de calidad de vida.
No pierdas la oportunidad de formar parte de este exclusivo lanzamiento, sabiendo que el proyecto está completamente finalizado y listo para entrega. Explora estas nuevas construcciones y la posibilidad de obtener una vivienda única en una de las ciudades más vibrantes.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Número de unidades2
- Rango de precios178 600 € - 183 000 €