Obra nueva Eguiluz 8 en Jerez de la Frontera (Revista) photo 119 фото
Obra nueva Eguiluz 8 en Jerez de la Frontera (Revista) photo 2
Obra nueva Eguiluz 8 en Jerez de la Frontera (Revista) photo 3
Obra nueva Eguiluz 8 en Jerez de la Frontera (Revista) photo 4
Obra nueva Eguiluz 8 en Jerez de la Frontera (Revista) photo 5

Obra nueva Eguiluz 8 en Jerez de la Frontera (Revista)

от 17 500 

от 103  / m²

Cádiz, Jerez de la Frontera, Avenida - Divina Pastora - Plaza de Toros, Calle Eguiluz, 8

Ref: 12066

Добавить в избранное
TerminadaEstado Promoción
170 m²m2 construidos

Inmuebles en Eguiluz 8

Descubre la oportunidad única de vivir en una de las zonas más emblemáticas de Jerez de la Frontera, donde la comodidad y el estilo se unen. Estos inmuebles terminados ofrecen una combinación perfecta de diseño y funcionalidad, ubicados en una posición privilegiada. Con una superficie de 170 m², esta nueva construcción te ofrece la posibilidad de elegir entre propiedades de 3 dormitorios para disfrutar del máximo confort.

Ventajas de una nueva construcción Eguiluz 8

Las viviendas de esta construcción nueva se distinguen por su calidad y exclusividad, avaladas por la utilización de primeras marcas. Sumérgete en una vida de lujo con acceso a una piscina con solárium, gimnasio completamente equipado, y una amplia zona chill out donde podrás relajarte. Además, cada propiedad incluye una terraza, trastero y garaje, permitiendo un estilo de vida moderno y despreocupado.

Vida en la ciudad Jerez de la Frontera

Vivir en esta vibrante ciudad significa disponer de todo a un paso. Con precios que oscilan entre 17 500 € y 356 500 €, estas viviendas ofrecen una excelente inversión en uno de los lugares más cotizados. Disfruta de la histórica belleza de Jerez mientras gozas de las comodidades modernas como ascensor, spa y más. Con una calificación energética de B, estas propiedades no solo son exclusivas sino también sostenibles, con un consumo de 14,5 kWh/m² al año y emisiones de solo 2,46 kg CO2/m² al año.

Объекты

от 170 от 17 500 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades10
  • Rango de precios17 500 € - 356 500 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado PromociónTerminada
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos170 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva

Certificación energética

  • Consumo energético B
  • Emisiones2,46 kg CO2/m² año
  • Consumo energético14,5 kWh/m² año