Obra nueva Gold Villas Sanrise en Torrevieja (Revista) photo 135 фото
Obra nueva Gold Villas Sanrise en Torrevieja (Revista) photo 2
Obra nueva Gold Villas Sanrise en Torrevieja (Revista) photo 3
Obra nueva Gold Villas Sanrise en Torrevieja (Revista) photo 4
Obra nueva Gold Villas Sanrise en Torrevieja (Revista) photo 5

Obra nueva Gold Villas Sanrise en Torrevieja (Revista)

от 700 000 

от 5 109  / m²

Alicante, Torrevieja

Ref: 24857

Добавить в избранное
2026Año de entrega
En construcción Estado Promoción
137 m²m2 construidos

Inmuebles en Gold Villas Sanrise

Esperamos ser tu elección de confianza en Alicante y Torrevieja. Nos dedicamos a ofrecer el más alto nivel de calidad, eficacia y profesionalismo para que disfrutes de una vivienda excepcional en la impresionante Costa Mediterránea.

Ventajas de una nueva construcción Gold Villas Sanrise

Con más de 15 años de experiencia en el sector, hemos adquirido el conocimiento necesario para ofrecer propiedades que integran las últimas innovaciones y comodidades del mercado. Estamos seguros de que quedarás plenamente satisfecho con la adquisición de tu nuevo hogar en esta moderna edificación.

Vida en la ciudad Torrevieja

Con un rango de precios de 700 000 € a 875 000 €, nuestras viviendas modernas están diseñadas para ofrecerte el máximo confort. Estas propiedades cuentan con tres dormitorios, adaptándose a las necesidades de cada familia que desea experimentar la vida en Torrevieja, una ciudad vibrante en la costa mediterránea. Las viviendas, con una superficie de 136 m², incluyen piscina privada, terraza, solárium, aparcamiento privado, cocina con isla y áreas ajardinadas, además de energía solar. Su finalización está prevista para marzo de 2025, actualmente están en construcción, y representa una excelente oportunidad de inversión con un mínimo del 10% de comisión.

Объекты

от 137 от 700 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades4
  • Rango de precios700 000 € - 775 000 €
  • Cantidad de dormitorios3
  • Superficie137 m² - 137 m²
  • Tipos de inmueblesVillas

Para agentes y agencias

    Información del proyecto / Estado de obra

    • Año de entrega2026
    • Fecha de entregaII Trimestre
    • Estado PromociónEn construcción
    • Formato de la promociónLibre

    Datos de la propiedad