14 фото

Obra nueva Gonzalo de Córdoba en San Fernando de Henares (Revista)
от 305 000 €
от 2 607 € / m²Madrid, San Fernando de Henares, Centro, Calle Gonzalo Córdoba, 53
Ref: 14865
Inmuebles en Gonzalo de Córdoba
Vivir en el corazón de San Fernando de Henares ofrece la perfecta integración de comodidad y estilo. En esta ubicación inmejorable, encontrarás modernas viviendas en un edificio recién terminado. Este enclave exclusivo ofrece propiedades de dos habitaciones, con un tamaño de 117 m², que aseguran tanto confort como funcionalidad.
Ventajas de una nueva construcción Gonzalo de Córdoba
Estas construcciones no solo destacan por su arquitectura contemporánea, sino también por las amenidades excepcionales que incluyen: piscina, solárium, y un jardín sereno. Todas las viviendas están equipadas con trastero, y existe la opción de adquirir una plaza de aparcamiento, ofreciendo aún más comodidad en tu día a día. La atención al detalle es evidente en cada rincón, con acabados de alta calidad que garantizan tu comodidad y seguridad.
Vida en la ciudad San Fernando de Henares
San Fernando de Henares es una zona vibrante que combina lo mejor de la vida urbana con un entorno tranquilo. A un paso de los principales servicios y bien comunicada, esta ciudad ofrece un ambiente ideal para disfrutar del día a día. Su entorno incluye modernas instalaciones como bares, spas, y gimnasios, así como la seguridad y tranquilidad necesarias para vivir en paz. Experimenta una calidad de vida elevada, donde cada elemento ha sido pensado para tu bienestar.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado PromociónTerminada
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad