Obra nueva La Almunia en Algarrobo-Costa (Revista) photo 17 фото
Obra nueva La Almunia en Algarrobo-Costa (Revista) photo 2
Obra nueva La Almunia en Algarrobo-Costa (Revista) photo 3
Obra nueva La Almunia en Algarrobo-Costa (Revista) photo 4
Obra nueva La Almunia en Algarrobo-Costa (Revista) photo 5

Obra nueva La Almunia en Algarrobo-Costa (Revista)

от 196 000 

от 2 649  / m²

Малага, Алгарробо-Коста

Ref: 14465

Добавить в избранное
74 m²м2 построенных

## Недвижимость в ЖК La Almunia

Современные и экологически чистые квартиры с 2 спальнями по цене от 196 000 €. В стоимость включены парковочное место и индивидуальный участок 3x3 метра для частного пользования владельцем.

## Преимущества новостройки La Almunia

Комплекс расположен на закрытой территории с общей плавательной зоной и архитектурными решениями, обеспечивающими экономию и экологичность. Каждое жилье имеет собственный участок, где можно заниматься выращиванием растений в формате “Эко-Френдли”. Использование солнечных панелей для нагрева воды и экономичных смесителей снижает расход воды на 40%.

## Жизнь в городе Algarrobo-Costa

В комплексе высокий уровень экологической осведомленности – бассейн с соленой водой, а территории благоустроены природными насаждениями для сохранения местной природы.

Объекты

от 74 от 196 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов1
  • Ценовой диапазон196 000 € - 196 000 €

Для агентов и агентств

    Информация о проекте / Статус работы

    • Формат рекламыСвободный

    Данные о недвижимости

    • Тип кухниАмериканская кухня
    • м2 построенных74 m²
    • Тип недвижимостиНовостройка

    Base