11 фото

Obra nueva Montgat en Montgat (Revista)
от 905 000 €
от 2 202 € / m²Barcelona, Montgat
Ref: 15282
2025Año de entrega
En construcción Estado Promoción
411 m²m2 construidos
El proyecto se desarrolla en dos parcelas adyacentes que se tratan, a efectos de diseño de proyecto.El proyecto versa sobre la ordenación general de la parcela en la cual se ubican 5 vivienda unifamiliar aislada y 14 viviendas unifamiliares adosadas de nueva construcción. Las 5 viviendas constan de planta sótano + 2 plantas piso + planta golfa. Cada vivienda tiene 5 habitaciones, 4 baños, cocina, salón, comedor, estudio, jadín, terraza, y piscina. Y las 14 viviendas unifamiliares constan de planta sótano + 2 plantas piso + planta golfa. Cada vivienda tiene 5 habitaciones, 5 baños, cocina, salón, comedor, patio, terraza y jacuzzi.
Объекты
от 411 m² от 905 000 €
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Complex information
- Número de unidades7
- Rango de precios905 000 € - 1 602 315 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2025
- Estado PromociónEn construcción
- Formato de la promociónLibre
Memoria de Calidades
- CalefacciónCentral
Datos de la propiedad
- m2 construidos411 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética