Obra nueva Residencial Ermita en Collado Mediano (Revista) photo 111 фото
Obra nueva Residencial Ermita en Collado Mediano (Revista) photo 2
Obra nueva Residencial Ermita en Collado Mediano (Revista) photo 3
Obra nueva Residencial Ermita en Collado Mediano (Revista) photo 4
Obra nueva Residencial Ermita en Collado Mediano (Revista) photo 5

Obra nueva Residencial Ermita en Collado Mediano (Revista)

от 239 800 

от 3 868  / m²

Мадрид, Колладо Медиано

Ref: 68766

Добавить в избранное
62 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Residencial Ermita

Добро пожаловать в уникальный проект изменения вашей жизни. Это эксклюзивное предложение элитной недвижимости, расположенное в Collado Mediano, обещает непревзойденный комфорт и экологичность. Архитектура и дизайн вдохновлены естественным светом и красотой городской природы, что создает благоприятные условия для жизни и повышение качества жизни владельцев.

Эти современные квартиры предлагают просторные помещения с 2 или 3 спальнями и площадью от 63 м² до 91 м². Каждая резиденция оснащена верандой, на которой вы можете создать небольшой экологический сад, а также предусмотрена зона для ухода за питомцами. А утреннее солнце будет вам радовать каждый день!

Преимущества новостройки Residencial Ermita

Квартиры обладают рядом особых характеристик для улучшения вашего комфорта: система вентиляции с двойным потоком воздуха для постоянного обогащения помещения свежим воздухом и удаления отработанного. Современные кухни оснащены порцелановыми столешницами с невидимой индукционной плитой и встроенной вытяжкой. Электрические роликовые шторы и душевые с перегородками также включены в стандартную комплектацию.

Для удобства владельцев предусмотрены парковочное место и кладовое помещение, включенные в стоимость квартиры, которая составляет 239 800 евро. Релаксируйте и наслаждайтесь комфортом и современными технологиями в своем новом доме.

Жизнь в городе Collado Mediano

Collado Mediano – это место, где спокойствие и уют природной среды сочетаются с эффективной городской инфраструктурой. Здесь вы найдете идеальную атмосферу для жизни, работы и отдыха. Кроме того, вам всегда будет доступен достаточный спектр коммунальных услуг, что сделает вашу жизнь счастливой и размеренной.

Объекты

от 62 от 239 800 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов3
  • Ценовой диапазон239 800 € - 248 800 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Формат рекламыВ кооперативе

Данные о недвижимости

  • м2 построенных62 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Base

    Энергетическая сертификация

    • Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления