9 фото

Obra nueva Residencial La Plana en Sant Boi de Llobregat (Revista)
от 425 000 €
от 4 250 € / m²Барселона, Сант-Бой-де-Льобрегат, Центр - Каско Антигуа, Calle de la Plana, 45
Ref: 19369
Недвижимость в ЖК Residencial La Plana
Residencial La Plana расположен в центре города Sant Boi de Llobregat на улице Calle de la Plana. Здесь предлагаются двухуровневые квартиры с собственным бассейном и отдельным входом, а также пентхаусы с террасами. Есть возможность аренды парковочных мест. Это новостройка с современными и экологичными отделочными материалами: системой умного дома, паркетным покрытием, алюминиевыми окнами и аэротермальной системой отопления.
Преимущества новостройки Residencial La Plana
Здесь предусмотрены все условия для комфортной жизни. Комплекс находится в непосредственной близости от образовательных учреждений, супермаркетов, спортивных центров и торговых комплексов. Удобная транспортная доступность обеспечивается сетью железнодорожных и автобусных маршрутов. Квартиры площадью около 100 квадратных метров имеют четыре спальни и находятся в ценовом диапазоне от 425 000 €.
Жизнь в городе Sant Boi de Llobregat
Sant Boi de Llobregat — это динамично развивающийся город с богатой инфраструктурой и великолепными возможностями для полноценной городской жизни. Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра Барселоны, что делает его идеальным местом для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Объектов1
- Ценовой диапазон425 000 € - 425 000 €
Информация о проекте / Статус работы
- Формат рекламыСвободный
Данные о недвижимости
- м2 построенных100 m²
Адрес
Барселона, Сант-Бой-де-Льобрегат, Центр - Каско Антигуа, Calle de la Plana, 45
Going to this location!