Obra nueva Residencial Landabarri en Derio (Revista) photo 120 фото
Obra nueva Residencial Landabarri en Derio (Revista) photo 2
Obra nueva Residencial Landabarri en Derio (Revista) photo 3
Obra nueva Residencial Landabarri en Derio (Revista) photo 4
Obra nueva Residencial Landabarri en Derio (Revista) photo 5

Obra nueva Residencial Landabarri en Derio (Revista)

от 311 000 

от 3 206  / m²

Vizcaya, Derio

Ref: 68011

Добавить в избранное
97 m²m2 construidos

Inmuebles en Residencial Landabarri

¡Descubre la última oportunidad para encontrar tu hogar ideal en Vizcaya, Derio! Esta nueva fase de la promoción te ofrece una vivienda perfecta, ubicada a solo 12 minutos de Bilbao, en un entorno sereno y familiar. Con superficies de 94 m² a 102 m² y con tres dormitorios espaciosos, cada hogar está diseñado para proporcionarte el máximo confort.

Ventajas de una nueva construcción Residencial Landabarri

Estos inmuebles de obra nueva cuentan con una certificación energética de clase A, asegurando un consumo eficiente y sostenible. Con precios que oscilan entre 311 000 € y 373 000 €, esta es una oportunidad única para adquirir una propiedad de calidad que puedes personalizar según tus gustos. Los propietarios también tendrán acceso a instalaciones exclusivas para el ocio y el deporte de toda la familia.

Vida en la ciudad Derio

Vivir en Derio ofrece una experiencia urbana tranquila y bien conectada con la vibrante ciudad de Bilbao. La comunidad ya ha acogido a más de 550 familias que disfrutan de todos los beneficios de su ubicación estratégica y de las instalaciones disponibles. No pierdas la oportunidad de conocer esta propuesta excepcional y contacta hoy mismo para convertirlo en tu nuevo hogar.

Объекты

от 97 от 311 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades4
  • Rango de precios311 000 € - 373 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos97 m²