Obra nueva Terrazas de Haro en Haro (Revista) photo 19 фото
Obra nueva Terrazas de Haro en Haro (Revista) photo 2
Obra nueva Terrazas de Haro en Haro (Revista) photo 3
Obra nueva Terrazas de Haro en Haro (Revista) photo 4
Obra nueva Terrazas de Haro en Haro (Revista) photo 5

Obra nueva Terrazas de Haro en Haro (Revista)

от 120 100 

от 1 144  / m²

La Rioja, Haro

Ref: 18790

Добавить в избранное
2026Año de entrega
En construcción Estado Promoción
105 m²m2 construidos

Inmuebles en Terrazas de Haro

Descubre una oportunidad única en una ubicación privilegiada en el centro de La Rioja, Haro. Estos inmuebles, clasificados como obra nueva, ofrecen un estilo de vida inigualable con superficies que van desde los 83 m² a los 118 m². Actualmente en construcción, estas viviendas estarán listas en 2026. Las unidades, con 2 a 3 dormitorios, están diseñadas para un máximo confort. ¿El precio? Desde 120 100 € hasta 176 900 €.

Ventajas de una nueva construcción Terrazas de Haro

Este complejo residencial destaca por sus impresionantes zonas comunes que incluyen piscina, solarium y una relajante área ajardinada en la azotea. Situado en un tranquilo entorno residencial, disfrutarás de la cercanía a todos los servicios esenciales. Desde centros educativos hasta servicios de salud, todo está al alcance. El acceso a supermercados y tiendas se encuentra a solo 5 minutos a pie, facilitando tu día a día.

Vida en la ciudad Haro

Haro ofrece un entorno urbano completo con excelentes conexiones de transporte. A tan solo 1 minuto a pie, encontrarás la parada de autobuses y una estación de taxis, mientras que la conexión rápida con la autopista AP 68 te ubicará a pocos minutos de las ciudades vecinas. La ciudad, conocida por su rico entorno cultural y social, te permitirá disfrutar de una vida plena y dinámica.

Объекты

от 105 от 120 100 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades20
  • Rango de precios120 100 € - 219 500 €

Información del proyecto / Estado de obra