Obra nueva Vega Homes en Burgos (Revista) photo 114 фото
Obra nueva Vega Homes en Burgos (Revista) photo 2
Obra nueva Vega Homes en Burgos (Revista) photo 3
Obra nueva Vega Homes en Burgos (Revista) photo 4
Obra nueva Vega Homes en Burgos (Revista) photo 5

Obra nueva Vega Homes en Burgos (Revista)

от 174 000 

от 1 526  / m²

Burgos, Burgos, Villimar - V1 - V2 - S3 - S4 - San Cristobal, Calle Palma de Mallorca

Ref: 12483

Добавить в избранное
2023Año de entrega
TerminadaEstado Promoción
114 m²m2 construidos

Inmuebles en Vega Homes

Descubra las ventajas de vivir en esta destacada iniciativa residencial en la dinámica ciudad de Burgos. Estas viviendas, con un diseño elegante y contemporáneo, son reconocidas por su espacio generoso y luminosidad. Se ofrecen propiedades de nueva construcción con 2 y 3 dormitorios.

Ventajas de una nueva construcción Vega Homes

Dentro de este desarrollo, las propiedades cuentan con sistemas de calefacción por suelo radiante, lo que asegura un confort térmico máximo. Todas las viviendas están completamente equipadas con mobiliario y disponen de calderas centrales con contadores individuales, promoviendo un consumo energético responsable. Cuentan con un certificado de eficiencia energética A.

Además, cada vivienda incluye una plaza de garaje y trastero en el precio de venta, que varía entre 174 000 € y 346 600 €. Las superficies de los apartamentos oscilan entre 104 m² y 144 m², proporcionando un espacio adecuado para todo tipo de necesidades.

Vida en la ciudad Burgos

Este lugar privilegiado ofrece un entorno natural junto a la ribera, rodeado de amplias zonas peatonales que promueven un estilo de vida relajado. Localizado en un área en expansión, con servicios completos al alcance, es perfectamente adecuado para crear su nuevo hogar. El proyecto está completamente terminado y listo para que comience su nueva vida aquí.

Объекты

от 114 от 174 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades11
  • Rango de precios174 000 € - 346 600 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2023
  • Estado PromociónTerminada
  • Formato de la promociónLibre

Memoria de Calidades

  • CalefacciónSuelo Radiante

Datos de la propiedad

  • m2 construidos114 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva
  • MueblesCon muebles

Certificación energética

  • Consumo energético A
  • CEE EmisiónA
  • Emisiones7,37 kg CO2/m² año
  • Consumo energético38,83 kWh/m² año