4 fotosObra nueva Edificio Cervantes en La Pobla de Farnals (Revista)
desde 214 000 €
desde 2 301 € / m²Valencia, La Pobla de Farnals, Calle SANT FRANCESC, 22
Ref: 215625
Inmuebles en Edificio Cervantes
Descubre esta nueva promoción de 22 viviendas de obra nueva, diseñadas para ofrecer el máximo confort, ubicadas en una zona privilegida. Disponibles en configuraciones de 2 y 3 habitaciones, estas residencias cuentan con terrazas amplias y garajes. Cada vivienda es luminosa, moderna y funcional, destacando la luz natural como protagonista en sus cuidados diseños. El edificio se compone de plantas bajas más cuatro alturas, además de contar con sótano dedicado a aparcamientos.
Ventajas de una nueva construcción Edificio Cervantes
Las viviendas varían de tamaño entre 78 m² y 103 m², con la superficie media de 93 m², ofreciendo opciones para diversas necesidades familiares. Además, encontrar un hogar en esta edificación garantiza una excelente conexión gracias a la proximidad a servicios de transporte público, como las líneas de autobús y la cercana estación de metro.
Vida en la ciudad La Pobla de Farnals
Vivir en esta ciudad asegura un equilibrio perfecto entre la dinámica de Valencia y la tranquilidad de un entorno más relajado. La Pobla de Farnals, con sus espacios verdes, permite disfrutar de actividades al aire libre, proporcionando un respiro del bullicio urbano. En esta zona, la calidad de vida se ve reforzada por la buena comunicación y la abundancia de comodidades.
Propiedades
La información aportada de precios, especificaciones y detalles de esta promoción es susceptible de posibles variaciones y cambios según el fuente. Por lo que no dispone de un valor comercial en sí misma, sino que es meramente informativa y orientativa. Esta web no comercializa este proyecto o inmueble.
No se encontraron resultados.
Cambie la configuración del filtro.
Complex information
- Número de unidades8
- Rango de precios214 000 € - 250 000 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos93 m²
Dirección
Valencia, La Pobla de Farnals, Calle SANT FRANCESC, 22
Going to this location!