5 fotos

Terreno en venta en Moncada, Valencia
672 600 €
Valencia, Moncada, Moncada
Ref: 381290
UrbanoSubcategorías
5 605 m²Superficie del terreno
Suelo industrial en Moncada de 5.605 m2 a 120€/m2. Edificabilidad 13451.74m2. Con nosotros estaras en buenas manos, pertenecemos a AVAI( Asociación Valenciana de Asesores Inmobiliarios). ADPI asociado numero 1894 y estamos en el Registro de Agentes de Intermediación Inmobiliaria de la Conselleria de Vivienda de la Comunitat Valenciana con el RAICV 1353. Este anuncio es meramente informativo y podria contener algún error.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasUrbano
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno5 605 m²
Base
Promociones destacadas en España
Dirección
Valencia, Moncada, Moncada
Going to this location!Loading...