20 fotos

Obra nueva Adosados Ducs De Cardona en Cardona (Revista)
desde 197 400 €
desde 1 154 € / m²Barcelona, Cardona
Ref: 70054
Inmuebles en Adosados Ducs De Cardona
Descubre una oportunidad única de adquirir chalets tríplex adosados de reciente construcción por finalizar en una ubicación privilegiada al suroeste de Cardona. Estos inmuebles ofrecen 3 dormitorios, 3 baños, cocina americana, amplio salón-comedor, terraza, patio y cochera propia. Con una superficie de 171 m², estas propiedades representan el equilibrio perfecto entre espacio y funcionalidad.
Ventajas de una nueva construcción Adosados Ducs De Cardona
Optar por una obra nueva te permite disfrutar de las últimas innovaciones en diseño y eficiencia. Estos chalets, con su cocina tipo americana y modernas prestaciones, son ideales para quienes buscan confort y estilo. Además, contarás con un patio y una cochera propia, facilitando la vida cotidiana.
Vida en la ciudad Cardona
Cardona es una localidad que ofrece acceso a todos los servicios esenciales como comercio variado, pequeños negocios, supermercados y centros educativos. La estación de autobuses se encuentra a poco más de 1 km, y el emblemático Castillo de Cardona es un punto de interés atractivo para residentes y visitantes. Con conexiones de autobuses interurbanos y fácil acceso a importantes carreteras, Cardona se sitúa a solo 30 km de Manresa y a 90 km del centro de Barcelona, haciendo de esta ciudad un lugar estratégico para vivir.
Para más información, no dudes en contactarnos. Estamos aquí para ofrecerte toda la asesoría que necesites sin compromiso alguno.
Propiedades
La información aportada de precios, especificaciones y detalles de esta promoción es susceptible de posibles variaciones y cambios según el fuente. Por lo que no dispone de un valor comercial en sí misma, sino que es meramente informativa y orientativa. Esta web no comercializa este proyecto o inmueble.
No se encontraron resultados.
Cambie la configuración del filtro.