Obra nueva Citania en A Coruña (Revista) photo 17 fotos
Obra nueva Citania en A Coruña (Revista) photo 2
Obra nueva Citania en A Coruña (Revista) photo 3
Obra nueva Citania en A Coruña (Revista) photo 4
Obra nueva Citania en A Coruña (Revista) photo 5

Obra nueva Citania en A Coruña (Revista)

desde 595 000 

desde 4 281  / m²

A Coruña, A Coruña, Monte Alto - Zalaeta - Atocha, Calle Adelaida Muro, 1

Ref: 19149

Añadir a favoritos
TerminadaEstado Promoción
139 m²m2 construidos

Inmuebles en Citania

En una ubicación privilegiada en A Coruña, junto al paseo marítimo y sobre la bahía del Orzan, se encuentra una urbanización muy singular y excepcional. Esta se compone de exclusivas viviendas de diferentes tamaños y configuraciones, abarcando desde acogedores apartamentos hasta amplias viviendas de cuatro dormitorios.

Ventajas de una nueva construcción Citania

Esta obra nueva pertenece a ese tipo de edificios clásicos que mejoran con el paso del tiempo. Su estilo sobrio y elegante, combinado con la alta calidad de los materiales empleados en su cuidadosa construcción, hace del edificio un símbolo residencial de la ciudad. Las últimas viviendas disponibles ofrecen ventajas únicas y el confort moderno que los nuevos habitantes buscan.

Vida en la ciudad A Coruña

Disfruta de la vida en A Coruña con espacios que varían entre 80 m² y 150 m², y que ofrecen características exclusivas como piscina y ascensor, ideales para aquellos que aprecian la comodidad y el lujo. Con un rango de precio de 595 000 €, estas viviendas aseguran una excelente calidad de vida en una de las zonas más codiciadas de la ciudad. La construcción está terminada, lista para recibir a sus nuevos propietarios.

Propiedades

desde 139 desde 595 000 

La información aportada de precios, especificaciones y detalles de esta promoción es susceptible de posibles variaciones y cambios según el fuente. Por lo que no dispone de un valor comercial en sí misma, sino que es meramente informativa y orientativa. Esta web no comercializa este proyecto o inmueble.

No se encontraron resultados.

Cambie la configuración del filtro.

Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Complex information

  • Número de unidades6
  • Rango de precios595 000 € - 1 270 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado PromociónTerminada
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos139 m²