9 fotos

Obra nueva Espacio Coruña en A Coruña (Revista)
desde 72 051 €
desde 328 € / m²A Coruña, A Coruña, Someso - Matogrande, Calle José Pascual López Cortón, 10
Ref: 7501
Descubre locales en venta en Espacio Coruña a precios inigualables. Es una oportunidad ideal para obtener áreas que van desde 1 m² hasta 500 m². Además, podrás disfrutar de una amplia oferta de aparcamientos, con más de 2.000 plazas de garaje, complementando con una excelente localización y accesos convenientes. Las diversas instalaciones del entorno añaden aún más valor a tu inversión.
Si estás buscando un espacio que se adapte a tus expectativas, con un diseño único y una ubicación privilegiada, las nuevas construcciones en Espacio Coruña son perfectas para ti. Ofrecen propiedades de obra nueva con superficies que alcanzan los 220 m², dentro de un atractivo rango de precios de 72 051 € a 607 811 €. Además, el consumo energético está en trámite, garantizando así que tu compra sea moderna y esté preparada para el futuro.
Vivir en la ciudad de A Coruña es sinónimo de comodidad y calidad de vida. Con su vibrante atmósfera, inigualables recursos y rica cultura, esta ciudad ofrece una experiencia única. Las propiedades aprovechan todas estas ventajas para ofrecerte un hogar en el corazón de una de las regiones más apreciadas de Galicia.
Propiedades
La información aportada de precios, especificaciones y detalles de esta promoción es susceptible de posibles variaciones y cambios según el fuente. Por lo que no dispone de un valor comercial en sí misma, sino que es meramente informativa y orientativa. Esta web no comercializa este proyecto o inmueble.
No se encontraron resultados.
Cambie la configuración del filtro.
Complex information
- Número de unidades8
- Rango de precios72 051 € - 607 811 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos220 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
- Consumo energéticoEn trámite
Promociones destacadas en España
Facilidades
En edificio
- Spa
Dirección
A Coruña, A Coruña, Someso - Matogrande, Calle José Pascual López Cortón, 10
Going to this location!