Obra nueva Residencial River Dee en Chiva (Revista) photo 120 fotos
Obra nueva Residencial River Dee en Chiva (Revista) photo 2
Obra nueva Residencial River Dee en Chiva (Revista) photo 3
Obra nueva Residencial River Dee en Chiva (Revista) photo 4
Obra nueva Residencial River Dee en Chiva (Revista) photo 5

Obra nueva Residencial River Dee en Chiva (Revista)

desde 342 000 

desde 2 359  / m²

Valencia, Chiva, El Bosque, Urbanización El Bosque U12, U14 y C, 16

Ref: 70106

Añadir a favoritos
2022Año de entrega
TerminadaEstado Promoción
145 m²m2 construidos

Inmuebles en Residencial River Dee

Descubre el encanto de vivir en un enclave privilegiado, donde se ofrecen 26 viviendas pareadas diseñadas para exaltar la comodidad y el estilo. Estas propiedades, con una distribución en dos plantas, destacan por su amplitud y acabados de calidad excepcional. Rodeadas de naturaleza, las vistas son realmente impresionantes, y el entorno ofrece tranquilidad y serenidad a solo un paso de la ciudad.

Ventajas de una nueva construcción Residencial River Dee

Ubicada en un entorno exclusivo, esta nueva construcción, concluida en 2022, ofrece modelos de viviendas con cuatro dormitorios. Con estructuras que abarcan 145 m², estas casas están disponibles en parcelas que permiten la posibilidad de incluir piscina. Con precios que inician desde 342,000 €, esta es una oportunidad única para disfrutar de una vivienda innovadora y moderna en la ciudad.

Vida en la ciudad

Residir aquí significa acceder a ventajas únicas: a tan solo cinco minutos a pie del campo de golf y otras instalaciones deportivas, ofrece un estilo de vida activo y saludable. Además, su proximidad a Valencia - a solo 20 minutos en coche - añade una infinidad de actividades culturales y de ocio. Sin duda, ¡un entorno idílico para crear recuerdos imborrables!

Propiedades

desde 145 desde 342 000 

La información aportada de precios, especificaciones y detalles de esta promoción es susceptible de posibles variaciones y cambios según el fuente. Por lo que no dispone de un valor comercial en sí misma, sino que es meramente informativa y orientativa. Esta web no comercializa este proyecto o inmueble.

No se encontraron resultados.

Cambie la configuración del filtro.

Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Complex information

  • Número de unidades2
  • Rango de precios342 000 € - 361 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2022
  • Estado PromociónTerminada
  • Formato de la promociónLibre

Datos de la propiedad

  • m2 construidos145 m²