Obra nueva Vega Homes en Burgos (Revista) photo 114 fotos
Obra nueva Vega Homes en Burgos (Revista) photo 2
Obra nueva Vega Homes en Burgos (Revista) photo 3
Obra nueva Vega Homes en Burgos (Revista) photo 4
Obra nueva Vega Homes en Burgos (Revista) photo 5

Obra nueva Vega Homes en Burgos (Revista)

desde 174 000 

desde 1 526  / m²

Burgos, Burgos, Villimar - V1 - V2 - S3 - S4 - San Cristobal, Calle Palma de Mallorca

Ref: 12483

Añadir a favoritos
2023Año de entrega
TerminadaEstado Promoción
114 m²m2 construidos

Inmuebles en Vega Homes

Descubra las ventajas de vivir en esta destacada iniciativa residencial en la dinámica ciudad de Burgos. Estas viviendas, con un diseño elegante y contemporáneo, son reconocidas por su espacio generoso y luminosidad. Se ofrecen propiedades de nueva construcción con 2 y 3 dormitorios.

Ventajas de una nueva construcción Vega Homes

Dentro de este desarrollo, las propiedades cuentan con sistemas de calefacción por suelo radiante, lo que asegura un confort térmico máximo. Todas las viviendas están completamente equipadas con mobiliario y disponen de calderas centrales con contadores individuales, promoviendo un consumo energético responsable. Cuentan con un certificado de eficiencia energética A.

Además, cada vivienda incluye una plaza de garaje y trastero en el precio de venta, que varía entre 174 000 € y 346 600 €. Las superficies de los apartamentos oscilan entre 104 m² y 144 m², proporcionando un espacio adecuado para todo tipo de necesidades.

Vida en la ciudad Burgos

Este lugar privilegiado ofrece un entorno natural junto a la ribera, rodeado de amplias zonas peatonales que promueven un estilo de vida relajado. Localizado en un área en expansión, con servicios completos al alcance, es perfectamente adecuado para crear su nuevo hogar. El proyecto está completamente terminado y listo para que comience su nueva vida aquí.

Propiedades

desde 114 desde 174 000 

La información aportada de precios, especificaciones y detalles de esta promoción es susceptible de posibles variaciones y cambios según el fuente. Por lo que no dispone de un valor comercial en sí misma, sino que es meramente informativa y orientativa. Esta web no comercializa este proyecto o inmueble.

No se encontraron resultados.

Cambie la configuración del filtro.

Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Complex information

  • Número de unidades11
  • Rango de precios174 000 € - 346 600 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega2023
  • Estado PromociónTerminada
  • Formato de la promociónLibre

Memoria de Calidades

  • CalefacciónSuelo Radiante

Datos de la propiedad

  • m2 construidos114 m²
  • Tipo de la propiedadObra nueva
  • MueblesCon muebles

Certificación energética

  • Consumo energético A