2 фотоVenta de piso en Calle Ermita de Sant Sixt 8, 10, Vic
290 000 €
2 589 € / m²Барселона, Вик, Эль Сукре-Университет, Calle Ermita de Sant Sixt 8, 10
Ref: 189649
Мы предлагаем вашему вниманию новую коллекцию жилой недвижимости в замечательном районе города Vic. Эти квартиры расположены в живописной и спокойной зоне, всего в 12 минутах от центральной площади. Такое удобное местоположение позволит вам насладиться всеми преимуществами городской жизни, оставаясь в непосредственной близости от природы.
Проект ELS AUSETANS предлагает комфортабельные квартиры с количеством спален от трёх до четырёх, отличающихся просторной площадью от 112 до 114 квадратных метров. Цена объектов колеблется в диапазоне от 290 000 €. Это отличная инвестиция в сочетании качества, стиля и уюта в самом сердце Vic.
Живя здесь, вы сможете насладиться уникальным сочетанием исторических и современных элементов города. Vic славится своей культурной и гастрономической жизнью, а доброжелательная атмосфера ждет всех новых жителей. Вас также порадуют разнообразные возможности для отдыха и активного образа жизни в отличном природном окружении.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2026
Данные о недвижимости
- КомплексELS AUSETANS
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных112 m²
Адрес
Барселона, Вик, Эль Сукре-Университет, Calle Ermita de Sant Sixt 8, 10
Going to this location!