Venta de piso en Etxebakar  s/n, Berrioplano
 photo 17 фото
Venta de piso en Etxebakar  s/n, Berrioplano
 photo 2
Venta de piso en Etxebakar  s/n, Berrioplano
 photo 3
Venta de piso en Etxebakar  s/n, Berrioplano
 photo 4
Venta de piso en Etxebakar  s/n, Berrioplano
 photo 5

Venta de piso en Etxebakar s/n, Berrioplano

271 600 

2 263  / m²

Navarra, Berrioplano, Etxebakar s/n

Art Plaza

Ref: 226296

Добавить в избранное
Art PlazaКомплекс
ApartamentosПодкатегории
1Planta
4Dormitorios
2Baños
120 m²m2 construidos

Descubre una excepcional promoción de viviendas que ofrece opciones de 4 dormitorios en un barrio moderno y en expansión. Estratégicamente ubicado, el entorno está rodeado de zonas verdes, paseos naturales y áreas infantiles, proporcionando un ambiente tranquilo y residencial.

Esta nueva promoción, con un precio que se sitúa en torno a los 271.600 €, ofrece viviendas de alta calidad con una superficie de 120 m². Tendrá una certificación energética A y estará completamente finalizada en 2026. La construcción está actualmente en marcha, ofreciendo una oportunidad única para invertir en una vivienda innovadora y moderna.

La vida en Berrioplano se complementa con excelentes conexiones con el centro de Pamplona. Disfruta de la comodidad de desplazarte a pie, en bicicleta o mediante transporte público y privado. Este entorno ofrece la combinación perfecta de tranquilidad residencial y acceso a las comodidades urbanas, haciendo de este lugar una opción ideal para quienes buscan un equilibro entre ciudad y naturaleza.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Datos de la propiedad

  • КомплексArt Plaza
  • ПодкатегорииApartamentos
  • GarajeIncluido en el precio
  • Planta1
  • Dormitorios4
  • Baños2
  • m2 construidos120 m²